В Марокко Citroen занял весь подиум второй гонки WTCC

Citroen занял весь подиум второй гонки WTCC в Марокко - победный дубль завоевали французы Иван Мюллер и Себастьен Лёб, а тройку призёров замкнул аргентинец Хосе-Мария Лопес.
Citroen занял весь подиум второй гонки WTCC в Марокко До конца первого круга сошли две Lada Vesta - ошибка россиянина Михаила Козловского на торможении привела к тому, что он врезался в напарника по команде британца Роба Хаффа, и оба выбыли из гонки, а машины получили серьёзные повреждения. Ключевым событием для российских поклонников мирового туринга стало десятое место Джеймса Томпсона - британец принёс первые очки команде Lada Sport Rosneft в сезоне-2015, а также первый результативный финиш для Lada Vesta WTCC. WTCC. Марракеш. Вторая 1. Иван Мюллер (Citroen Total WTCC) - 14 кругов 2. Себастьен Лёб (Citroen Total WTCC) +0.552 3. Хосе Мария Лопес (Citroen Total WTCC) +18.113 4. Том Чилтон (ROAL Motorsport) +22.754 5. Уго Валант (Campos Racing) +26.490 6. Норберт Мицелис (Zengo Motorsport) +37.677 7. Габриэле Тарквини (Honda Racing Team) +39.496 8. Стефано д'Асте (All-Inkl.com Munnich Motorsport) +40.215 9. Мехди Беннани (Sebastien Loeb Racing) +40.653 10. Джеймс Томпсон (LADA Sport Rosneft) +54.634 … Роб Хафф (LADA Sport Rosneft) - сход Михаил Козловский (LADA Sport Rosneft) - сход.