Два человека погибли при пожаре в жилом доме в Бурятии

Пожар в жилом доме в Бурятии унёс жизни двоих человек

Два человека погибли при пожаре в жилом доме в Бурятии

Пожар произошёл в жилом доме в селе Бичура — районном центре Бичурского района Бурятии. В результате погибли два человека, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по республике.

Сообщение о возгорании поступило на пульт пожарной охраны сегодня утром, 22 мая. Пожарные подразделения оперативно прибыли на место, однако к тому моменту пламя уже распространилось по всему строению.

В ходе тушения пожарные обнаружили тела 40-летней женщины и 43-летнего мужчины без признаков жизни.

Угрозы перехода огня на соседние дома не было. В тушении участвовали четыре человека и две единицы техники республиканской противопожарной службы.

В результате пожара помещение кухни выгорело на площади 18 квадратных метров. Причина возгорания в настоящее время устанавливается дознавателем МЧС России. По факту случившегося проводится проверка.

Ваша надёжная лента новостей — «МК» в MAX.

Источник: www.mk.ru

Похожие записи